Женский кожаный кошелек Cardinal клатч из натуральной кожи портмоне кофейный

-50%
- Готово к отправке
- Код: 048K
2 598 ₴
1 299 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек Cardinal клатч из натуральной кожи портмоне кофейный

Женский кошелек Cardinal – образец изделия, удачно сочетающего в себе оригинальный дизайн и максимальную функциональность. Приятная на ощупь натуральная кожа подчеркивает элегантный стиль модели. Высокое качество материала даст возможность продолжительное время наслаждаться привлекательным внешним видом этого непременного аксессуара успешного человека, знающего себе цену. Множество отделений обеспечит идеальный порядок в кошельке. Здесь есть удобное место для хранения идентификационной карты, 2 отделения на молнии, а также 4 отделения для купюр и целых 16 для кредиток!

Характеристики:
Тип - бумажник двойного сложения
Пол - женский
Материал - натуральная кожа
Цвет - кофейный
Количество отделений для купюр - 4
Количество отделений для кредитных карт - 16
Количество отделений для монет - 1
Длина - 20 мм
Ширина - 10.5 мм
Толщина - 2 мм
Вес - 200г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 270 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек Cardinal клатч из натуральной кожи портмоне кофейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 1 299 ₴





