Мужской кожаный черный маленький кошелек бумажник кошелек-клатч на магните портмоне Cardinal

- Готово к отправке
- Код: 835
1 980 ₴
990 ₴
Мужской кожаный черный маленький кошелек бумажник кошелек-клатч на магните портмоне Cardinal

Мужской кошелек торговой марки Cardinal отличает практичность и стиль, который полностью соответствует статусу владельца. Портмоне будет органично смотреться в руках состоятельного делового человека. Качество материала и ювелирное изготовление изделия не только позволит использовать его продолжительное время, но и подчеркнет хороший вкус хозяина. Модель выполнена из гладкой и приятной на ощупь натуральной кожи, окрашена в черный цвет и снабжена удобным магнитным замком. Функционал избавлен от всего лишнего – к услугам владельца 6 отделений для пластиковых карт, 3 для купюр и 1 для монет.

Материал: натуральная кожа
Вид кожи: Гладкая кожа
Тип: Бумажник двойного сложения
Цвет: черный
Длинна: 12 см
Ширина: 10 см
Толщина: 2 см
Пол: Мужской
Количество отделений для купюр: 2
Количество отделений для монет: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 160 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный черный маленький кошелек бумажник кошелек-клатч на магните портмоне Cardinal |
- Цена: 990 ₴



