Женский кожаный лаковый черный кошелек портмоне Cardinal женский кошелек-клатч из натуральной кожи купюрник

-50%
- Готово к отправке
- Код: 309LB
2 200 ₴
1 100 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный лаковый черный кошелек портмоне Cardinal женский кошелек-клатч из натуральной кожи купюрник


Характеристики:
Производитель: Cardinal
Материал: Натуральная кожа
Вид кожи: Лаковая
Тип: Бумажник двойного сложения
Цвет: Черный
Длинна: 18.5 см
Ширина: 9.5 см
Толщина: 2 см
Пол: Женский
Количество отделений для купюр: 3
Количество отделений для кредитных карт: 11
Количество прозрачных отделений: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кожаный лаковый черный кошелек портмоне Cardinal женский кошелек-клатч из натуральной кожи купюрник |
- Цена: 1 100 ₴








