Женский кошелек-портмоне Cardinal большой бордовый клатч из натуральной кожи

- Готово к отправке
- Код: 612S
2 798 ₴
1 399 ₴
Женский кошелек-портмоне Cardinal большой бордовый клатч из натуральной кожи

Бумажник двойного сложения Cardinal изготовлен из мягкой хорошо выделанной натуральной кожи и обладает всеми признаками изделий, предназначенных для успешных деловых людей. Гладкий и приятный на ощупь, он имеет строгий дизайн, подчеркивающий статус его обладателя. Человек с хорошим вкусом будет доволен не только внешним видом изделия, но и его практичностью. Функционал модели предусматривает 12 отделений для кредиток и визитных карточек, 2 отделения, в которых удобно хранить купюры разного достоинства и 1 специальное отделение на молнии. Качество изготовления обеспечит продолжительное использование и сохранение первоначального облика.

Тип - бумажник двойного сложения
Пол - женский
Материал - натуральная кожа
Цвет - бордовый
Количество отделений для купюр - 2
Количество отделений для кредитных карт - 12
Количество отделений для монет - 1
Длина - 22мм
Ширина - 12мм
Толщина - 3.5мм
Вес - 100г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кошелек-портмоне Cardinal большой бордовый клатч из натуральной кожи |
- Цена: 1 399 ₴




