Детский игрушечный набор инструментов со столом игровой стол с инструментами для мальчика

- Нет в наличии
- Код: 008-912
1 599 ₴
Детский игрушечный набор инструментов со столом игровой стол с инструментами для мальчика

Набор инструмента 008-912 позволит Вашему ребенку стать настоящим мужчиной и помощником уже с самого детства. Ведь у него уже будет свои собственные инструменты. Даже у папы таких не будет. Данный набор познакомит ребёнка с тем, что такое болт и гайка, как правильно закручивать по резьбе, какие для этого нужны инструменты и так далее.
Купить Набор инструментов 008-912 для своего малыша это правильное решение и залог того, что у ребёнка будут золотые руки. А в будущем он уже сам сможет построить дом собственными руками.
Конструкция стойки содержит основание, на котором располагается механическая пила, по бокам откидные полочки на одной из которых устанавливается зажим, снизу два вместительных контейнера для инструментов, а сверху 2 открытые полочки для самых нужных вещей.
Все инструменты по схожести максимально приближены к настоящим.
С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомиться с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость.
Все инструменты, входящие в набор выглядит и функционируют как настоящие.

- Материал: пластик.
- Размер игрушки: 66*30*68 см.
- В коробке: 58*46*13 см.
- Для детей старше трех лет.
- Количество деталей: 50
Комплектация:
- столик для инструментов
- верстак
- лоток для инструментов
- болты
- гайки
- молоток
- пила
- разводной ключ
- гаечный ключ
- накидной ключ
- отвертка
- тиски
- дрель
- плоскогубцы
- крепежные детали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 1 599 ₴




