Детская Кукла пупс Сестричка Валюша интерактивная функциональна говорящая игрушка для детей

- Нет в наличии
- Код: K01
950 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Кукла пупс Валюша интерактивная функциональна говорящая игрушка для детей

Кукла пупс "Сестричка Валюша"
Кукла Сестричка Валюша сможет стать отличным подарком для каждой девочки. Девочка сможет зачесать длинные волосы игрушки, а также сделать своей любимице красивую прическу, используя имеющиеся в наборе аксессуары. Такая игрушка может поучаствовать во многих играх ребенка, а также позволит развить у юной модницы чувство стиля.
Разговаривает на русском языке.
- пьет из бутылочки,
- ходит в туалет,
- двигает руками и ногами,
- стоит,
- сидит,
- любит купаться
Аксессуары:
- горшок
- чашечка
- зубная щетка
- тарелочка с ложкой
- бутылочка,
- расческа.

Характеристики:
Высота пупса: 38 см
Размер коробки: 33-38-18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wei tai toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 38 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 950 ₴

