Детская развивающая игрушка автотренажер музыкальный руль Play Smart "Я тоже рулю" M7318 детский руль

- Нет в наличии
- Код: M7318
799 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка автотренажер музыкальный руль Play Smart "Я тоже рулю" M7318 детский руль, интерактивная игрушка

Автотренажер Play Smart "Я тоже рулю"
Этот тренажер порадует свето-музыкальными эффектами. Он станет отличным пособием по развитию смекалки. С тренажером «Я тоже рулю» у крошки будет развиваться воображение и любознательность. Эта игра поможет Вам в интереснейшей форме эффективно научить крошку правилам дорожного движения и объяснить, как работает светофор. Играясь с таким рулем крошка проведет время весело и занимательно! Развивающие игрушки важны в жизни каждого крохи. С ними малыш учится воспринимать мир и накапливает знания и формирует собственный характер. Автотренажер 7318 – сможет увлечь надолго!
Особенности:
- визуальные навыки (яркие цвета и мигающие огоньки стимулируют визуальные навыки);
- изучаем правила (веселые стихи и яркие огоньки помогут вашему ребенку запомнить правила дорожного движения);
- аудиальные навыки (различные функции и режимы игрушки способствуют развитию слухового восприятия);
- веселая песенка (песня про правила дорожного движения для мальчиков и девочек);
- различаем фигуры (при нажатии на кнопку в форме фигуры, услышишь ее название);
- учим цифры (можешь набирать номера телефонов и изучать цифры).
Функции:
- Автотренажер имеет левое водительское зеркало заднего вида, кнопки поворотов вправо и влево, рычаг переключения скоростей, кнопку сигнала на руле, вмонтированный в панель ключ зажигания (запуска), и кнопки телефона и стихов про светофор
- С помощью руля можно выбрать одно из шести направлений, такие как: озеро, музей динозавров, театр юного зрителя, заправочная станция, автосервис и дом
- Игрушечный автотренажер развивает визуальные навыки, координацию и мелкую моторику

Характеристики:
- Работает от 3-х батареек типа АА (1.5 V).
- Размер руля: 34*23*12 см.
- Размер коробки: 34*24*13 см.
- На русском языке
- Возраст ребенка: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 799 ₴





