Мужской кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи бумажник на магните черный

- Готово к отправке
- Код: C305
1 100 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи бумажник на магните черный, 3 отделения для купюр

Cardinal 305
Мужские кошельки - это всегда стиль презентабельность и обязательно удобство. Множество существующих моделей несколько усложняют выбор но вместе с тем каждый может выбрать для себя наиболее приемлемый. Представленный вашему вниму вниманию кошелек имеет три отдела для купюр одно из них на молнии пять ячеек для банковских карт четыре из них прозрачных. Внутри есть отдел для монет. Закрывается кошелек с помощью магнитной застежки. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи. В пользовании удобный и достаточно функциональный.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: Гладкая кожа
- Способ закрытия: Магнит
- Цвет: черный, коричневый
- Длина: 13 см
- Высота: 10.5 см
- Толщина: 3 см
- Пол: Мужской
- Количество отделений для купюр: 3 (2 открытых, 1 на молнии)
- Количество отделений для монет: 1 (внутри)
- Количество отделений для карт: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴








