Женский кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи на магните бежевый

- Готово к отправке
- Код: 9034-UP
1 299 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи на магните бежевый

Cardinal 9034
Нестандартный кошелек среднего размера из натуральной кожи от крутого производителя.
Кошелек закрывается с помощью магнита, в три сложения, два отделения для купюр, семь отделений для карт. На тыльной стороне модели есть монетница на молнии.
Универсальный размер, для тех - кто не определился какой кошелек ему удобнее маленький или большой! Идеальный вариант на каждый день.

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Формат: три сложения
- Способ закрытия: магнит
- Цвет: бежевый
- Цвета в наличии: черный, красный, бордовый, синий, розовый, песочный, бежевый, серый
- Длина: 14 см
- Высота: 9.5 см
- Толщина: 3 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 2
- Количество отделений для монет: 1 (снаружи)
- Количество отделений для карт: 7
- Количество прозрачных отделений: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴



