Женский кожаный кошелек портмоне Cardinal кошелек-клатч из натуральной кожи купюрник коричневый

- Готово к отправке
- Код: 309-04
1 299 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек портмоне Cardinal кошелек-клатч из натуральной кожи купюрник коричневый

Cardinal 309
Бумажник двойного сложения Cardinal изготовлен из мягкой хорошо выделанной натуральной кожи и обладает всеми признаками изделий, предназначенных для успешных деловых людей. Гладкий и приятный на ощупь, он имеет строгий дизайн, подчеркивающий статус его обладателя. Человек с хорошим вкусом будет доволен не только внешним видом изделия, но и его практичностью. Функционал модели предусматривает 10 отделений для кредиток и визитных карточек, 3 отделения, в которых удобно хранить купюры разного достоинства, 1 отделение для документов и специальное отделение на молнии. Качество изготовления обеспечит продолжительное использование и сохранение первоначального облика.
Характеристики:
- Производитель: Cardinal
- Страна производитель: Турция
- Материал: Натуральная кожа
- Вид кожи: Гладкая кожа
- Тип: Бумажник двойного сложения
- Цвет: коричневый
- Длинна: 18.5 см
- Ширина: 9.5 см
- Толщина: 2 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 3
- Количество отделений для кредитных карт: 10
- Количество прозрачных отделений: 1
- Количество отделений для монет: 1 (снаружи)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴





