Женский кошелек портмоне из натуральной кожи Cardinal большой вместительный кожаный клатч черный

- Готово к отправке
- Код: 612B-01
1 399 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек портмоне из натуральной кожи Cardinal большой вместительный кожаный клатч черный

Cardinal 612B
Бумажник двойного сложения Cardinal изготовлен из мягкой хорошо выделанной натуральной кожи и обладает всеми признаками изделий, предназначенных для успешных деловых людей. Гладкий и приятный на ощупь, он имеет строгий дизайн, подчеркивающий статус его обладателя. Человек с хорошим вкусом будет доволен не только внешним видом изделия, но и его практичностью. Функционал модели предусматривает 12 отделений для кредиток и визитных карточек, 2 отделений, в которых удобно хранить купюры разного достоинства, 1 специальное отделение на молнии. Качество изготовления обеспечит продолжительное использование и сохранение первоначального облика.
Характеристики:
- Производитель: Cardinal
- Страна производитель: Турция
- Материал: Натуральная кожа
- Вид кожи: Гладкая кожа
- Цвет: Черный
- Длинна: 22 см
- Ширина: 12 см
- Толщина: 3.5 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 2
- Количество отделений для кредитных карт: 12
- Количество отделений для монет: 1 (внутри)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴




