Батут детский каркасный Profi MS 0500 диаметр 183 см на пружинах из защитной сеткой и лестницей

- Нет в наличии
- Код: MS0500
Цену уточняйте
Батут детский каркасный Profi MS 0500 диаметр 183 см на пружинах из защитной сеткой и лестницей для улицы, дома, дачи

Комплект состоит из батута и защитной сетки Profi MS 0500, диаметром 183 см.
Батут Profi MS 0500 подходит для использования как в помещении, так и на улице. Основу батута составляет пружинящая сетка, туго натянутая на раму, укрепленную на стойках. Защитная сетка и лестница входят в комплект.
Батут Profi MS 0500 предоставит яркие впечатления, здоровье и хорошее настроение для всей семьи на долгие годы! Занятия на таком спортивном снаряде особенно полезны для развития детского организма, при этом ребенка прыгать на нем не придется заставлять, а скорее наоборот, просить, чтобы он немного отдохнул. В процессе прыжков на батуте будут задействованы все мышцы организма малышей и развивается чувство равновесия. А высокие прыжки на батуте вполне заменят Вам изнурительную пробежку или длительную тренировку в тренажерном зале, ведь заниматься на батуте может любой человек вне зависимости от возраста, пола, уровня подготовки. Защитная сетка для батута будет незаменимым аксессуаром при пользовании батутом. Она поможет сделать занятия на спортивном снаряде более комфортными и безопасными, снижая при этом риск травм.

- Батут Profi, диаметр 183 см является акробатическим спортивным снарядом.
- Подходит для использования как в помещении, так и на улице.
- Основу батута составляет пружинящая сетка, туго натянутая на раму, укрепленную на стойках.
- Сетка батута позволяет высоко взлетать после отталкивания от нее во время прыжков.
- Защитная сетка входит в комплект батута.
- Сетка имеет удобный вход, который закрывается на двухстороннюю молнию-застежку.
- Батут складывается и раскладывается без особого труда.
- Дополнительно в комплект батута входит лестница.
- Диаметр батута: 183 см.
- Количество пружин: 36 шт.
- «W» образные опоры: 3 шт.
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Возраст: от 3 лет
- Материал рамы: Сталь
- Высота из сеткой: 150 см
- Высота рамы батута: 66 см
- Упаковка: картонная коробка.
В комплекте:
- Батут.
- Защитная сетка.
- Лестница.
Компания Profi - это один из производителей-лидеров по производству детских велосипедов, а также является производителем батутов. Товары высокого качества, поставляется на рынки Европы и Украины, с каждым годом расширяя ассортимент продукции и открывая новые функциональные возможности. Продукция компании получила не одну награду и грамоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: Цену уточняйте

