Презентер XO-CF27 с лазерной указкой аккумуляторный. Пульт для проведения презентаций

- Нет в наличии
- Код: CF27
740 ₴
Презентатор (презетер, кликер, USB презентатор, USB пульт для презентаций) - это устройство, предназначенное для проведения презентаций.
Презентатор пульт с красной лазерной указкой XO-CF27 отличается от других моделей компактными размерами, очень качественной сборкой, прочным глянцевым пластиком, мягким нажатием кнопок, наличием встроенного Li-pol аккумулятора, дальностью работы до 30 м, длинной лазера до 200 м и расширенным функционалом.
USB презентатор XO-CF27 без проблем работает как под ОС Windows, так и под MacOS не требуя установки драйверов. Заряжается кликер через Type-C вход при помощи кабеля, который идет в комплекте. USB ресивер 2,4 ГГц удобно размещён в нижней части презентатора, крепится при помощи магнита и закрывается крышкой, что исключает его потерю при транспортировке.
Так же в комплекте идет адаптер-переходник с type-C на USB, что позволяет использовать данный кликер на любом ноутбуке или MacBook.
Функционал:
- перелистывание слайдов/страниц
- полноэкранный режим (нужно зажать на 3 секунды кнопку "Вперед")
- black screen (работает в полноэкранном режиме-нужно зажать на 3 секунды кнопку "Назад")
- функция гиперссылки (нужно зажать и удерживать кнопку "Tab")
- дополнительные кнопки "Tab" и "Lable"
- лазерная указка красного цвета
Характеристики:
- Тип: беспроводной USB презентатор пульт с лазерной указкой
- Модель: XO-CF27
- Материал: корпус - пластик, кнопки - силикон
- Интерфейс зарядки: type-C
- Совместимость с ОС: Windos 7/8/10, MacOS, Linux, Android
- Батарея: встроенная Li-pol
- Рабочее напряжение: 3,6-4,2 В
- Радиус действия: до 30 м
- Дальность действия лазерной указки: до 200 м
- Цвет: белый
- Размер: 125 * 30 * 15 мм
- Вес: 30 г
- Гарантийный срок: 1 месяц
Комплектация:
- Презентатор USB с лазерной указкой XO-CF27
- USB ресивер
- Переходник-адаптер с type-C на USB-A
- Зарядный кабель USB/Type-C
- Инструкция на английском языке
- Оригинальная картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дальность свечения | 200 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 5 мВт |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 740 ₴




