Монопод тринога XO-SS15 180 см для телефона камеры с блютуз кнопкой пультом палка для селфи для видео

-50%
- Готово к отправке
- Код: SS15
1 598 ₴
799 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод тринога XO-SS15 180 см предоставляет удобство использования с любыми устройствами, такими как: смартфоны, экшн-камеры, камеры, кольцевые лампы, видеосвет. Снабженный телескопическим стержнем, нескользящими ножками, встроенной треногой и Bluetooth-пультом для селфи, этот монопод обеспечивает легкость и эффективность в создании фотографий или съёмке видео. Благодаря своей универсальности, монопод тринога XO-SS15 180 см может быть использован в качестве настольного или напольного штатива, селфи-палки или подставки для телефона, что делает процесс фотографирования более удобным и простым. С Bluetooth-пультом, имеющим радиус действия до 10 метров, Ваш телефон становится полноценным фотоаппаратом.
Характеристики:
- Модель: XO-SS15
- Совместимость: смартфоны, экшн-камеры, камеры, кольцевые лампы, видеосвет
- Максимальная высота: 180 см
- Длина в сложенная виде: 336 мм
- Ширина крепления для смартфона: 65-100 мм
- Рабочее расстояние Bluetooth-пульта: 10 метров
- Батарея в Bluetooth-пульт: CR1632 (сменная)
- Поворот: на 360 гр.
- Наклон: 220 гр.
- Диагональ резьбы: 1/4"
- Размер: 336x75x37.5 мм
- Вес: 423 г
- Материал: ABS + алюминиевый сплав
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Монопод
- Bluetooth-кнопка
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 336 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴


