Универсальное зарядное устройство 18650 АА ААА Li-Ion LiFePO4 Ni-Mh PowerBank LiitoKala Lii-402

- Нет в наличии
- Код: LiFePO4
1 100 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Зарядка различных по типу аккумуляторов
- Автоматическое определения типа и лучшего режима
- Встроенные защиты
- Возможность использовать как повербанк
Интеллектуальное универсальное зарядное устройство имеет широкий спектр совместимых цилиндрических аккумуляторов, а именно:
- Li-ion / LiFePO4 10440, 14500, 16340 (RCR123), 17335, 17500, 18490, 17670, 18650, 22650, 26650, 20700, 21700
- Ni-MH / Ni-Cd AAA, AA, C
Зарядное устройство само определяет тип аккумулятора и устанавливает необходимый ток, но при желании можно изменить характеристики тока в ручную.
Аксессуар может работать в режиме повербанк, для этого необходимо установить аккумуляторы с емкостью не менее 2000мАч и подключить устройство к MicroUSB порту с отметкой OUT:5V.
В комплект поставки входит зарядное устройство, кабель MicroUSB.
Характеристика:
- Входной ток напряжение 5В
- минимальная сила 2А
- Выходная сила тока:
1акб 2000мА
2акб 1000мА
3акб 700мА
4акб 500мА
Ток в режиме повербанк:
- Напряжение 5В
- Сила 1А
Размеры 112*90*30мм
Вес: 110г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.1 кг |
- Цена: 1 100 ₴






