Профессиональная плойка для завивки волос Geemy GM-2933 щипцы для волос 5 волн 45 Вт

- Нет в наличии
- Код: V-566
1 398 ₴
+380 (66) 950-62-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная плойка для завивки волос Geemy GM-2933 | Щипцы для волос 5 волн для голивудских волн 45 BT
Данная плойка имеет керамическое покрытие, которое медленно, но равномерно разогревается, имеет гладкую поверхность, благодаря чему легко скользит по волосам, не перегревает их, нанося меньший вред по сравнению с металлическими утюгами и плойками.
Пользоваться таким инструментом легко и безопасно. Вы можете с ее помощью создать роскошные волны или пышную шапку кудряшек. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите ее капелькой лака или геля, и у Вас будет прическа на зависть любой голливудской звезде.
Особенности:
- Ручка прибора выполнена из электрически нейтральных материалов, имеет антискользящую поверхность Soft Touch;
- При хранении устройства удобно пользоваться фиксатором;
- Диаметр направляющих плойки составляет – 17 мм;
- Шнур механизма гибок, выполнен из особо прочного и экологически безопасного полимерного материала. Вилка прибора имеет удобную эргономичную форму.
Характеристики:
- Мощность: 45 Вт;
- Тип питания: от сети 220 В;
- Количество режимов работы: 2;
- Терморегулятор: Да;
- Керамическое покрытие: Да;
- Диаметр: 17 мм;
- Зажим для фиксации: Да;
- Количество температурных режимов: 2;
- Максимальная температура нагрева: 210 градусов;
- Минимальная температура нагрева: 180 градусов;
- Индикатор работы: Да;
- Термоизолированный наконечник: Да;
- Поворот шнура на 360 градусов: Да;
- Длина шнура: 2.15 м;
- Вес: 0.685 кг.
Комплектация:
- Плойка Geemy GM-2933;
- Инструкция;
- Фирменная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 17 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.15 м |
- Цена: 1 398 ₴







