Беспроводная компьютерная мышь Proove Blink Bluetooth мышка для ноутбука аккумуляторная черная

- Готово к отправке
- Код: 59613
769 ₴
Proove Blink сочетает минималистичный стиль с ярким RGB-подсветкой, которое добавляет современности. Компактные размеры и легкость делают мышь удобной для ежедневного использования в офисе или дома.
Мышь оснащена четырьмя кнопками с тихими клавишами, обеспечивающими комфортную работу без лишнего шума. Регулируемая чувствительность от 800 до 1600 DPI подходит для различных задач, от работы до просмотра мультимедиа.
Благодаря полимерному аккумулятору емкостью 650 мАч мышь работает длительное время без подзарядки. Заряжается через порт Type-C примерно за 3 часа, а стабильное беспроводное соединение 2.4ГГц или Bluetooth обеспечивают удобство и мобильность.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Количество кнопок: 4;
- Чувствительность: 800-1600DPI;
- Порт: Type-C;
- Тип аккумулятора: полимерный;
- Емкость аккумулятора: 650мАг;
- Час зарядки: ~3 год;
- Тип подключения: 2.4ГГц+BT3.0/BT5.0;
- Радиус подключения: к 10м;
- Совместимые ОС: Windows, Linux, MacOS;
- Размер продукта: 60x110x20мм;
- Вес: 70г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 769 ₴





